+7(38369)43281

Версия для слабовидящих

Важные ссылки

kremlin

duma

mkobl

gosuslugi

231332

Расписание работы клубных формирований Мининского СДК

Клубные формирования

Возрастная

категория

День недели

Время

Ф.И.О.

руководителя

1

Танцевальный

кружок   «Непоседы»

От 6 до

14 лет

Вторник

17-00 до 18-00

Елистратова Елена Николаевна

Четверг

16-00 до 17-00

2

Кружок современного танца

«WomenLeif»

От 14 до 35 лет

Четверг

18-00до 19-00

Елистратова Елена Николаевна

Пятница

18-00до 19-00

3

Вокальная группа «Селяночка»

От 50 до 75 лет

Четверг

17-00 до 18-00

Приходько Мария Николаевна

Воскресенье

12-00до13-00

4

Вокальный кружок «Солист +»

От 6 до

14 лет

Среда

16-00 до 17-00

Елистратова Елена Николаевна

Пятница

17-00до18-00

5

Вокальная группа «Музыкальный перекресток»

От 35 лет

Вторник

16-00 до 17-00

Приходько Мария Николаевна

Пятница

16-00 до 17-00

Любительские объединения

6

Кружок ДПТ(декоративно прикладного творчества)

«Фантазеры»

От 6 до

14 лет

Среда

17-00 до 18-00

Елистратова

Елена

Николаевна

7

Театральный кружок

«Перевоплощение»

От 6 до

14 лет

Среда

18-00до19-00

Елистратова Елена Николаевна

8

Бильярдный клуб

«Луза»

0т 14 лет

Суббота

19-00 до 22-00

Приходько Мария Николаевна

Воскресенье

19-00 до 22-00

 

Расписание на каждый день работы клубных формирований в Мининском СДК

День недели

         Время                                 Кружок

Руководитель

1

вторник

16:00 до 17:00 – Вокальная группа «Музыкальный перекресток»

Приходько Мария Николаевна

17:00 до 18:00 - Танцевальный кружок «Непоседы»

Елистратова Елена Николаевна

2

среда

16:00 до 17:00 - Вокальный кружок «Солист +»

Елистратова Елена Николаевна

17:00 до 18:00 - Кружок ДПИ «Фантазеры»

Елистратова Елена Николаевна

18:00 до 19:00 – Театральный кружок «Перевоплощение»

3

четверг

16:00 до 17:00 - Танцевальный кружок «Непоседы»

Елистратова Елена Николаевна

17:00 до 18:00 - Вокальная группа   «Селяночка»

Приходько Мария Николаевна

18:00 до 19:00 - Кружок современного танца «WomenLeif»

Елистратова Елена Николаевна

4

пятница

16:00 до 17:00 – Вокальная группа «Музыкальный перекресток»

Приходько Мария Николаевна

17:00 до 18:00 - Вокальный кружок «Солист +»

Елистратова Елена Николаевна

18:00 до 19:00 - Кружок современного танца «Women Leif»

Елистратова Елена Николаевна

5

суббота

19:00 до 22:00 - Бильярдный клуб «Луза»

Приходько Мария Николаевна

6

воскресенье

12:00 до 13:00 - Вокальная группа «Селяночка»

Приходько Мария Николаевна

19:00 до 22:00 - Бильярдный клуб «Луза»

Приходько Мария Николаевна

 

1 2

3 4

5 6

7 8

© 2019 Официальный сайт МКУ "Мининский муниципальный центр культуры", Венгеровский район, Новосибирская область